Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure

Обложка

Описание игры

"Убийство. Взлом. Взрыв. И вот уже в Солнечной системе полыхает война, но вы можете ее остановить. В этом нуарном 2D-квесте перед сотрудником бюро расследований Нилом Конрадом встают все более сложные вопросы, и вам предстоит помочь ему найти решения". Аннотация в Steam.

"Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure" переносит нас в далекое будущее, в огромный мегаполис, в котором происходит громкое убийство. Дело расследует Нил Конрад, агент организации CDI. Он не осознает, что это расследование перевернет его жизнь и всю солнечную систему с ног на голову.

Дебютная игра от DigiTales вдохновлена ​​классическими приключенческими играми в жанре «укажи и щелкни», но в нее внесено много изменений по сравнению с типичными представителями жанра. "Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure" отказывается от управления запасами, от причудливых головоломок, повторяющихся диалогов и механики «укажи и щелкни» в пользу системы управления, взятой из 2D-платформеров и экшн-игр, а также разговоров и головоломок, тесно связанных с сюжетом игры.
Авторы также уделяют большое внимание выбору главного героя. В ходе прохождения игры Нил Конрад должен постоянно принимать трудные решения, например, выбирать между правом государства и безопасностью своих близких. Каждое действие имеет свои последствия, которые, в конечном итоге, приводят к одной из многих концовок.

Системные требования

ОС: Windows 10 64-Bit

Процессор: Multi-core 2.5GHz

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: GeForce 750M / GeForce GTX 650

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность