Erica Эрика

Обложка

Описание игры

"Erica — FMV-киноигра, где вы окажетесь в самой гуще загадочных событий, а всякий выбор повлечёт последствия". Аннотация в Steam.

Игра повествует об одноименном персонаже - женщине, у которой было ужасное детство, и события прошлого преследуют ее по сей день. Однажды с Эрикой связывается старый друг семьи, который считает, что ее воспоминания могут быть ключом к поимке убийцы. Однако не все так просто, потому что вскоре с Эрикой разговаривает и убийца, пытаясь объяснить ситуацию. Перед Эрикой стоит сложная задача, потому что она не знает, кому можно доверять.

"Erica" - это приключенческая игра, основанная исключительно на нелинейном повествовании. Геймплей ограничен необходимым минимумом и состоит из выполнения простых действий, например, протирания слез с лица главного героя, проведения пальцем по экрану устройства, перелистывания страниц книги или выбора одного из вариантов диалога . Что важно, так это наши действия и решения, которые влияют на дальнейший ход сюжета. Так что это интерактивная история в стиле, например, приключенческой игры, разработанной Telltale Games.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: i3 or later

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: GTX 970 or Radeon 390 or later

Место на диске: 37 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: FMV

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 18+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность