Alan Sharp Алан Шарп

Обложка

Описание игры

"Alan Sharp - детективная хоррор-игра, основанная на захватывающем сюжете и развитии персонажей, ориентированная на исследование, выживание, головоломки и расследование в открытом мире". Аннотация в Steam.

Игра находилась в разработке с 2015 года. Вначале была выпущена демонстрационная версия Alan Sharp. Chapter 0: Prologue, которая затем вошла в основную игру в качестве пролога.

В прологе мы выступаем в роли Сэма Уизерса - молодого сыщика и помощника легендарного Алана Шарпа, которому предстоит раскрыть детали событий, произошедших до прибытия Алана на место преступления. Помимо расследования, которое привело его к Беггерс-Хоул, Сэм столкнется с демонами своего прошлого, и только выйдя победителем, он узнает историю семьи Риган?

Далее мы выступаем в роли Алана Шарпа, частного детектива 1970-х, вышедшего на пенсию и находящегося в депрессии из-за убийства любимого человека. Единственный звонок старого друга вернет Алана на свой путь, приведя в небольшой городок, где был зарезан мальчик. Родители пропали, в народе ходят странные слухи о безумии, поглотившем отца. Более того, другие предсказывают необычные события и происшествия в доме Реганов.

Вдохновленная различными психологическими хоррор-играми и детективами, игра берет лучшие элементы жанра хоррор-игр. Использование неуверенности и страха перед неизвестным, прежде всего, создает леденящую кровь атмосферу для игроков. Когда вы расследуете загадочное убийство, смерть таится за каждым углом.

Системные требования

ОС: Windows 64-bit Windows 7 / 64-bit Windows 8 / 64-bit Windows 10

Процессор: Intel Core i3-4160 or AMD Phenom II X4 955

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Игра должна работать со скоростью не менее 30 кадров в секунду при НИЗКИХ настройках видео.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Alan Sharp

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность