Ultreïa Ультрея

Обложка

Описание игры

"Маленький робот становится паломником и пересекает дикий постапокалиптический мир в поисках смысла жизни". Аннотация в Steam.

"Ultreia" — это point-n-click адвенчура, вдохновленная такими играми как "Grim Fandango" и "Machinarium". Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. Оправляйтесь вместе с милым роботом Нимо в путешествие по пустошам, чтобы найти смысл жизни.
Маленький робот Нимо, переживший большую утрату, становится Паломником и решает пересечь дикий мир, чтобы найти смысл жизни и смерти. У него также есть загадочная цель: отомстить за смерть отца.

"Ultreïa" - это мистический мир, населенный роботами. Под пустынными пейзажами скрываются пещеры, заполненные огромными существами, живущими в темноте. Путешествие проведет Нимо через большой и фантасмагорический город на горе Св. Троя, в космос и за его пределы. Местный инвентарь основан на сетке с тремя основными действиями: использовать/взять, прокомментировать и поговорить с.
Используйте свой ум, предметы вокруг и немного креатива, чтобы решить множество логических пазлов и головоломок. Продолжительность игры составляет 5-6 часов, во время которых вы посетите более 50 локаций, встретите более 20 персонажей и прочитаете более 1000 строк диалогов.

Системные требования

ОС: Windows 10 64-bit

Процессор: i5-8250U @ 1.60GHz (or equivalent)

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: Intel(R) HD Graphics 620 (or equivalent)

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Ultreïa

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность