Magnificent Trufflepigs, The

Обложка

Описание игры

"The Magnificent Trufflepigs — это романтичная игра от первого лица, в которой вы отправитесь на поиски, вооружившись металлоискателем. Медитативные прогулки по безмятежной английской глубинке дополняются мощной историей о человеческих взаимоотношениях". Аннотация в Steam.

Лето. Идиллическая деревушка Стэннинг в Северной Англии. Бет — успешная молодая женщина, которая вот-вот станет генеральным директором крупнейшей компании в долине и подумывает завести семью, а может, и пару детишек. Жизнь течет по накатанной колее, но Бет чего-то не хватает…

Много лет назад Бет с помощью металлоискателя нашла на местной ферме драгоценную сережку. Находка принесла ей некоторую известность (и внушительную для ребенка денежную награду), но, что важнее всего, позволила ей почувствовать себя особенной. Увы, сережка так и осталась без пары.

Прошли годы. До сноса старой фермы осталась всего неделя, после чего на ее месте построят солнечную электростанцию. Бет решает, что это последний шанс воскресить в памяти дух детских приключений. В одиночку всю ферму не обойти, и она (невзирая на предостережения друзей) приглашает обратно в свою жизнь Адама. Она еще не знает, что поиски давно потерянной сережки приведут ее к еще более неожиданным открытиям.

Системные требования

ОС: Windows 10 64-bit

Процессор: Intel® Core™ i5-3570 / AMD Ryzen™ 3 2300X

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: NVIDIA GeForce® GTX 970 6GB / AMD Radeon™ RX 570 (or equivalent

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Magnificent Trufflepigs, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность