Of Bird and Cage Птицы и клетки

Обложка

Описание игры

"Of Bird and Cage - уникальный металлический альбом, представленный в виде двухчасовой сюжетной игры. Слушайте музыку по-новому. В нем участвуют такие известные артисты, как Рон «Bumblefoot» Тал (экс-Guns N 'Roses), Роб ван дер Лоо (Epica), Рууд Джоли (Within Temptation) и многие другие!". Аннотация в Steam.

Испытайте невероятную мощь металлической музыки, как никогда раньше. Погрузитесь в мрачную, запутанную игру, специально созданную под ее музыки. Пусть симфонический металл проведет вас через двухчасовую историю травм, насилия и безумия, являющейся вольной интерпретацией «Красавицы и чудовища».

В Of Bird and Cage вы будете играть за за Гитту Барбот, 25-летнюю наркоманку, которая пытается сбежать из физической и психической западни своего похитителя — Бреса Люпуса. Делайте быстрые выборы, которые будут иметь ужасные последствия, и наблюдайте, как ваши действия открывают новые пути, пытаясь сохранить свой рассудок. Вас окружает насилие дома и на работе, которое охватывает все аспекты вашей жизни - что вы будете делать? Вы отомстите или простите? В конечном итоге выбор за вами. Следите за запутанными отношениями между двумя персонажами, изображенными в мучительной манере. Получить хорогуб концовку здесь будет не легко. В этом гибриде от первого лица концептуального альбома и игры ваш выбор и действия будут формировать повествование.

Системные требования

ОС: Windows (64bit) OS

Процессор: Intel i5-2500

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: Nvidia 730 GTx / 2GB vRAM

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Of Bird and Cage

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность