Sin, The Грех

Обложка

Описание игры

"Русская национальная идея - это смерть". Аннотация в Steam.

Визульная новелла "Грех" создана на основе одноименного рассказа, который был написан под впечатлением от реальной полевой работы по сбору народного мистического фольклора о ведьмах. Никакого волшебства, остроконечных шляп, полетов на метле и романов с демонами. Только тлен и ужас позабытых деревень, поломанных сельских жизней и чего-то по-настоящему страшного, заставляющего всплывать на поверхность жуткие образы из нашего далекого детства. Ночь, смерть и грех - рецепт отвара, который заставит вас заново пугаться шорохов в темноте.

Живые люди и образы, знакомые каждому из нас до боли, заставляют вспомнить то, что хорошо отложилось в нашей памяти: когда в деревне наступает ночь, то окна лучше занавесить. Нельзя вглядываться в ночную темноту. Иначе можно увидеть то, что тебя там ждет раньше положенного времени.

Депрессивные картины умирающей деревни и ее жителей под музыку андеграундных исполнителей "дарк эмбиента" заставляют еще глубже погрузиться в мир мистического ужаса и глубокого отчаяния тех, кто все еще пытается выжить в местах, где все уже давно умерло.

Системные требования

ОС: Windows 7,8,10

Процессор: Intel Core2DUO 2GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Sound Devices compartible Direct Sound

Видео: Intel HD Graphics Series. 1280x720 or better required

Место на диске: 500 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Sin, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность