Wild at Heart, The

Обложка

Описание игры

"Таинственный скрытый мир. Двое не по годам развитых детей спасаются от невзгод. Волшебные существа и странный отряд заблудших стражей. Стигийское зло в заточении. Добро пожаловать в Глубокий лес". Аннотация в Steam.

The Wild at Heart – яркое приключение с уникальной визуальной стилистикой и динамичным игровым процессом. Игра рассказывает историю двух детей, которые живут в одном вымышленном царстве. Однажды они сбегают из дома. На своем пути они встретят множество персонажей, пройдут глубокий лес и столкнуться с орденом стражей. Герои будут собирать небольшую армию из причудливых волшебных существ, которыми им доведется командовать.

Исследуя обширные локации, они будут разбивать ящики, собирать добычу, сражаться с различными противниками и открывать новые пути. Насыщенный мистический мир содержит множество тайн. Герои пройдут сквозь леса, пещеры, берега и древние храмы. Каждый из биомов The Wild at Heart содержит множество головоломок и секретов. Детям необходимо разгадать их все. Местные жители все время повторяют фразу: "Темнота - это плохо".

Дело в том, что с наступлением ночи активизируется сущность, которая прячется в тени. Ночью желательно оставаться у источника света или костра. Собирая редкие ресурсы, такие как магические кристаллы, ценные металлы или электрические компоненты, можно строить сооружения для защиты или улучшать оружие. В бою против сверхъестественных существ необходимо применять уникальные способности, такие как Spriteling и Gustbuster.

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Core i3-9300T, AMD FX 8350

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster / equivalent

Видео: NVIDIA GTX 660, AMD R7 260X

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: Нет данных

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Нет данных

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Wild at Heart, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность