Scarlet Hollow Алая роща

Обложка

Описание игры

"Scarlet Hollow - это игра-ужастик-мистерия с острым сюжетом, черным юмором и рисованной графикой от отмеченной наградами художницы Эбби Ховард". Аннотация в Steam.

Scarlet Hollow – приключенческая хоррор-игра, что выделяется на фоне остальных проектов своим уникальным графическим оформлением, созданным вручную на громадных листах для большей детализации. Детище инди-коллектива под названием "Black Tabby Games" сосредоточено на подаче увлекательного сюжета, что раскрывается при помощи большого количества текста, расположенного на слайдах вместе с изображениями всевозможных локаций и действующих лиц.

Геймеру отведена роль человека, наблюдающего за диалогами со стороны, но имеется множество моментов, когда пользователю предлагается сделать выбор, влияющий на будущее и на финальные сцены. Игрок принимает решения за молодую девушку по имени Стелла, что прибыла в городок Скарлет-Холлоу на похороны своей тёти, с которых и начались приключения, наполненные невероятными событиями.

Разработчиками реализована система взаимоотношений между протагонисткой и прочими личностями. Путём выбора реплик можно выстраивать как дружеские отношения, так и наживать себе врагов ради помощь другим персонажам. Это изменяет доступные фразы и меняет возможные пути развития истории. Игра часто ставит игрока перед сложным моральным выбором, что заставляет задуматься и решить, как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Геймер получает возможность познакомиться с 5 представителями разных полов, с которыми можно сблизиться для любовных утех. Они также оказывают определённое влияние на сюжет.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 1.8 ghz dual core

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Soundblaster / equivalent

Видео: Integrated Graphics

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Scarlet Hollow

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность