Black Noir

Обложка

Описание игры

"Приключенческая игра в стиле нуар, действие которой происходит в начале 1900-х годов". Аннотация в Steam.

История следует за Фрэнсисом Блэком, неудачником, алкоголиком и по совместительству или по недоразумению - частным детективом. Он живет своей жизнью, проживая день за днем, выполняя случайную работу для тех, кто заплатит ему немного монет, и тратит крохи, которые остались после оплаты еды и проживания, в ближайшем пабе. Действие происходит в городе, наполненном преступностью, в вымышленной версии Соединенных Штатов начала 1900-х годов.
Однажды утром, когда Фрэнсис проснулся от особенно сильного похмелья, он обнаруживает, что вынужден расследовать ужасное убийство танцовщицы из местного ночного клуба. Ее нашли в квартире с отрезанной головой, а тела танцовщицы нигде нет. Упомянутый ночной клуб принадлежит преступной группировке, занимающейся продажей алкоголя и наркотиков в городе, и они хотят, чтобы Фрэнсис нашел убийцу раньше полицейских.
Фрэнсис обычно не занимается делами, связанными с бандами. Детектив достаточно умен, чтобы не совать голову туда, где ей не место, чтобы ее не отрубили. Однако на этот раз у него нет выбора в этом вопросе. Фрэнсису придется запачкать руки, нравится ему это или нет. Иногда нужно просто сделать глубокий вдох и погрузиться в темные воды. Фрэнсису придется раскрыть дело, при этом обезопасив себя как от банды, так и от полиции, не говоря уже о жестоком убийце.
Это крутой нуар-триллер, наполненный сексом, наркотиками и насилием, в мире сомнительных персонажей, где добро и зло сбалансированы на острие бритвы.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Нет данных

Память ОЗУ: Нет данных

Аудио: Нет данных

Видео: Нет данных

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Black Noir

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность