Nemezis: Mysterious Journey III

Обложка

Описание игры

"Nemezis: Mysterious Journey III - это приключенческая логическая игра, в которой два туриста, Bogard и Amia, вовлечены в загадочную интригу. Решайте интригующие головоломки и переживайте захватывающий сюжет до самого конца". Аннотация в Steam.

События, представленные в "Schizm 3: Nemesis", происходят на далекой планете Аргил. Два главных героя игры, Амия и Богард, которые, будучи обычными туристами, становятся свидетелями и жертвами необъяснимых событий, возникших в результате действий таинственной машины под названием Fist of Nemesis, переносятся в инопланетный мир. Причудливая аномалия, бушующая на поверхности планеты, приводит их к параллельным размерам и версиям Аргилуса. Главные герои вынуждены использовать свои знания и хитрость, чтобы выйти из опасной ситуации, в которой они оказались.

Это приключенческая игра, в которой мы наблюдаем за действием от первого лица. В игре используется классическая модель игрового процесса, которая все реже встречается в современных играх. Игроки переходят от одной заранее определенной точки к другой в трехмерных локациях, подготовленных создателями. Они могут взаимодействовать с выбранными предметами на месте, решая различные головоломки. Во время игры мы автоматически переключаемся между двумя главными героями в параллельных версиях Аргилуса.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10

Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660

Место на диске: 12 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Nemezis: Mysterious Journey III

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность