Nairi: Tower of Shirin Наири: Башня Ширин

Обложка

Описание игры

"Сопровождайте Наири в захватывающем семейном приключении, подходящем для всех возрастов, в котором она раскрывает таинственный заговор. Nairi: Tower of Shirin - это графическое приключение, события в котором происходят в богатом городе-оазисе, созданном под впечатлением творчества легендарной японский студии «Studio Ghibli» Хаяо Миядзаки, где животные и люди живут бок о бок!" Аннотация в Steam.

Когда родителей Наири, богатую и состоятельную семью Города, арестовывает королевская стража, девочка отправляется в опасное путешествие в поисках пути домой, и даже не представляет, что это будет лишь началом невероятной истории. Вместе со своим товарищем-преступником Рексом, Наири предстоит решать головоломки, заводить друзей и врагов, чтобы раскрыть темную тайну, связанную с Башней Ширин.

Nairi: Tower of Shirin представляет из себя симпатичную и милую, но в тоже время меланхоличное графическую адвенчуру: вас ожидает увлекательная и глубокая история с глубиной, подходящая для всех возрастов. Нарисованные от руки персонажи и окружение и их визуальный стиль, несомненно, порадуют поклонников «Studio Ghibli» или «Аватара: Легенда об Аанге»!

Nairi: Tower of Shirin - первый эпизод из запланированного приключения в несколько серий.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Supports all DirectX-Compatible Sound Cards

Видео: Intel HD 3000

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Nairi: Tower of Shirin

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность