Kids We Were, The Дети, какими мы были

Обложка

Описание игры

История начинается с того, что главный герой игры, мальчик по имени Минато, прибывает в небольшой городок Кагами, исключительно обычное место в сонном пригороде Токио. Но в этом простом путешествии есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. У Минато есть секретная цель: он намеревается найти своего пропавшего отца, который предположительно живет где-то в этом районе. Минато, не теряя времени, приступает к делу и вскоре находит загадочную подсказку о местонахождении своего отца - таинственную тетрадь со зловещим названием «Семь тайн». С этой записной книжкой в качестве проводника Минато отправляется в долгое и трудное путешествие не в пространстве, а во времени. Ибо его пункт назначения не что иное, как 33 года назад — день, когда его отец и мать впервые встретились!

Игра The Kids We Were от независимого разработчика GAGEX Co., Ltd. представляет собой эмоциональное драматическое повествовательное приключение с глубоким сюжетом, выполненное в воксельной графике для игры в однопользовательском режиме и имеющее несколько концовок.
Геймплей основан на исследовании окружающего мира, разговорах и изучении локаций, дополнен случайными головоломками и аркадными задачами. Игра в какой-то степени не линейная. Через исследования, действия и решения мы формируем сюжет, в конечном итоге приводя историю к одной из нескольких альтернативных концовок.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i3

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any sound card

Видео: Intel(R)HD Graphics 520

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Kids We Were, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность