Disturbing Forest: Demon's Path Тревожный лес: Путь демона

Обложка

Описание игры

"Disturbing Forest-это приключенческая игра от первого лица, действие которой разворачивается в живописном фантастическом мире, наполненном опасностями. Сражайтесь с монстрами, решайте оригинальные головоломки и увлекайтесь быстрым течением истории, которую вы создаете вместе с помощью многочисленных вариантов в игре". Аннотация в Steam.

Это не очередная производная фантастическая история. В Тревожном лесу вы не найдете принцесс, которых можно спасти от драконов или стычек типа “руби, руби и беги". Рассказывая зрелую детективную историю, игра отправит вас в путешествие по широкому спектру эмоций, размышлений и культурных отсылок. Все это основано на тщательно продуманном игровом процессе, эффективно балансирующем между элементами выживания и логическими головоломками.
Вы бывший солдат, несправедливо брошенный в темницу. Когда вы чувствуете, что зашли в тупик, вас неожиданно навещает старый друг, который предлагает вам сделку: свободу в обмен на услугу для своего доверителя. Звучит неплохо, а? Проблема в том, что “услуга” в данном случае предполагает, что кто-то теряет голову. С вашей помощью.

Тревожный лес-это приключенческая игра-головоломка от первого лица, в которой вы сражаетесь, создаете и решаете головоломки в детективном режиме. Действие разворачивается в оригинальной фэнтезийной вселенной, покрытой слоем сказочных красок, наложенных на выразительные трехмерные структуры.

Системные требования

ОС: Windows 7 or newer

Процессор: Core i3-4130 / Ryzen 3 1300

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Видео: GeForce GTX 660 or Radeon HD7790

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Disturbing Forest: Demon's Path

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность