Forgotten City, The Забытый город

Обложка

Описание игры

"Вернитесь на 2 000 лет назад в прошлое, чтобы увидеть последние дни проклятого римского города: стоит одному жителю преступить закон, как погибнут все. Разгадайте тайну поселения, попавшего во временную петлю — исследуйте его улицы, расспрашивайте жителей, решайте головоломки. Судьба города в ваших руках". Аннотация в Steam.

Действие происходит в затерянном подземном мегаполисе, построенном во времена расцвета славы Римской империи. Мы играем за путешественника, который, достигнув этого места, обнаруживает тела двадцати шести исследователей, превращенных в золотые статуи. Их смерть была вызвана нарушением некоего таинственного сверхъестественного закона, регулирующего это место, согласно которому грех одного человека приносит уничтожение всему сообществу.

У нас есть шанс спасти мертвых. В городе имеется портал, позволяющий путешествовать в прошлое. Мы должны использовать это, чтобы обнаружить события, которые привели к трагедии, а затем применить это знание, чтобы предотвратить их.

"Forgotten City" представляет собой приключенческую игру от первого лица. Геймплей основан на исследовании локации, разговоре с персонажами и решении множества логических головоломок. Игра разнообразна небольшими платформенными задачами и простыми боевыми последовательностями.

"Забытый город" во многом нелинейный. С первой попытки добиться успеха практически невозможно. Как и в фильме «День сурка», игрок неоднократно перемещается назад во времени к одной и той же точке и пытается изменить события. Мы должны экспериментировать и принимать трудные решения, открывая различные способы влияния на события до тех пор, пока, наконец, не найдем решение, которое спасет исследователей.

В игре есть много способов спасти людей, и наши действия в конечном итоге приводят сюжет к одной из нескольких альтернативных концовок.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1 64-bit

Процессор: 3GHz (4 Core) CPU

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Видео: NVIDIA GTX 750 Ti 2GB | AMD Radeon R7 265

Место на диске: 26 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Forgotten City, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность