Beside Myself Вне себя

Обложка

Описание игры

"Вам предстоит играть за историка- журналиста Майкла, окунуться в атмосферу мрака заброшенного госпиталя, где Вам нужно будет разгадать тайны прошлого и постараться выбраться, чтобы рассказать о тех страшных событиях всему миру". Аннотация в Steam.

3D приключенческий симулятор ходьбы с элементами исследования, поисков предметов и платформера от ASK_GAMES.

Действие игры разворачивается в огромном заброшенном госпитале, где много лет назад ставили ужасные опыты и тестировали вакцины над тысячами людей против их воли. Вам предстоит понять, что в больнице находитесь не только Вы, и с этого момента начнется игра на выживание. Вам предстоит сделать выбор принять правила игры или нет. Игра имеет две развязки, исход будет зависеть от действий игрока, скрупулёзности исследования госпиталя и полноты сбора материалов для репортажа.

Однажды историку и журналисту Майклу пришло письмо по e-mail от неизвестного адресата, с интересной историей про госпиталь, который работал в послевоенное время. Информация об этом учреждении до сих пор тщательно скрывается и находится под грифом «совершенно секретно». Для проверки фактов интересного материала Майкл направляется по указанным в письме координатам, чтобы лично убедиться в правоте присланной информации и сделать после этого сенсационный репортаж. Вам предстоит узнать все тайны этого места. Пропитанный страхом, пытками, и кровью давно заброшенный госпиталь превращается в место потерянных душ... Госпиталь - это существо, которое питается энергией живых, поглощая её быстро и жадно. При попадание в его стены, существо сделает всё для того, чтобы Вы потеряли себя навсегда.

Основной акцент в игре сделан на процессе исследования, по мере которого напряжение медленно нарастает, создавая еще более полный и яркий эффект присутствия.

Системные требования

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT обязательно)

Процессор: Intel® Core™ i5-3470 или AMD Ryzen™ 3 1200

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: All DirectX-compatible sound cards

Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 2GB или AMD Radeon R9 280 3GB

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Beside Myself

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность