Svoboda 1945: Liberation Свобода 1945: Освобождение

Обложка

Описание игры

Svoboda 1945: Liberation (Свобода 1945: Освобождение) - это уникальное сочетание приключенческого геймплея, полнометражных видео-интервью с реальными актерами и исторически достоверных интерактивных воспоминаний людей, переживших хаос после Второй мировой войны. Откройте для себя тайную историю своей семьи в увлекательной истории о примирении с темным прошлым.

Вас отправляют в небольшую деревню Свобода недалеко от чешско-немецкой границы, чтобы расследовать давнюю вражду. Вскоре вы понимаете, что это дело связано со Второй мировой войной и наступлением после нее коммунистической диктатуры. В ходе расследования вы обнаруживаете фотографию своего деда. Что он здесь делал? Был ли он каким-то образом причастен к насилию? Узнайте правду и дополните его рассказ.

Поговорите с людьми, которые воочию видели ужасы войны в наших подробных диалогах, где каждый выбор имеет значение. Как подойти к тому, кто потерял друга на поле боя? Или женщину, изгнанную в детстве, впервые вернувшуюся, чтобы увидеть место, где она выросла?

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Dual Core 2.0+ GHz

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any sound card

Видео: HD Graphics 530 or better

Место на диске: 9 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: Видеовставки

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Svoboda 1945: Liberation

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность