Savior of the Abyss

Обложка

Описание игры

"Savior of the Abyss - это приключенческая игра ужасов. Чтобы избежать внезапной смерти, всегда будьте внимательны и с подозрением относитесь к окружающим вас вещам. Собирайте и используйте различные инструменты, чтобы выбраться на поверхность. Пожалуйста, ведите главного героя безопасно, чтобы главный герой мог безопасно достичь своей цели". Аннотация в Steam.

Savior of the Abyss – 2-хоррор, в котором игрокам, выступая в роли девушки по имени Стелла, предстоит отправиться в самый настоящий ад, царящий в одной лечебнице, чтобы испытать леденящий кровь ужас.

Стелла приходит в себя глубоко под землей в ее подвалах какой-то лечебницы. Она не знает, как вообще здесь оказалась и как теперь ей отсюда выбраться, но должна, во что бы ни стало, найти ответы на эти вопросы. Заброшенное учреждение переполнено ужасными тварями, в нем царит сплошной кошмар, и игрокам предстоит найти из него выход. Вот только сделать это будет непросто. Придется исследовать огромные локации, темные коридоры, места, в которых явно делали ужасные вещи, выживать и сражаться с теми, кто здесь обитает.

В попытках найти выход можно исследовать все здания целиком и полностью, но нужно быть максимально внимательным. Например, нужно исследовать все помещения и подмечать все предметы, что будут находиться вокруг, быть внимательным к теням, быть осторожным и стараться не попадаться здешним обитателям на глаза. Кажется, это легко, но на самом деле это не так. На каждом шагу тут поджидают опасности, преграды, испытания, и проблемы.

Головоломок в Savior of the Abyss тоже много, и по большей части игра предлагает решать их, основываясь на взаимодействии с окружением. Нужно находить ключевые предметы, чтоб пробраться дальше и решать возникающие на пути задачи. А еще тут придется много убегать и сражаться – все зависит от ситуации.

Игроков ожидает несколько концовок, интересное развитие сюжетной линии, море рандомных предметов и ситуаций, и жуткие скримеры.

Системные требования

ОС: Window 7+

Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any Windows compatible sound card should do

Видео: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Savior of the Abyss

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность