Murder Mystery Machine Машина таинственных убийств

Обложка

Описание игры

"Присоединяйтесь к окружному криминальному отделу в изометрическом детективном триллере в стиле современного нуара. Исследуйте подробные диорамы с местами преступлений, эффективно организуйте улики и стирайте границы между добром и злом, чтобы доказать вину злодеев". Аннотация в Steam

Эпизодическая приключенческая игра, в которой мы проследим судьбу начинающего детектива Кассандры Кларк и ее опытного партнера - Нейта. В Murder Mystery Machine вы исследуете места преступления, опрашиваете свидетелей и подозреваемых и объединяете собранные доказательства на специальной доске.

Главная героиня Murder Mystery Machine - детектив-новичок Кассандра «СиСи» Кларк, которая начала работать в Окружном агентстве по борьбе с преступностью (DCA). Главному герою и ее партнеру, опытному следователю по имени Нейт, поручено раскрыть убийство местного политика Фрэнка Дэниэлса. Вскоре выяснилось, что убийство политика, которое поначалу выглядело как неудачное ограбление, должно было стать началом целой серии преступлений. Пытаясь их разгадать, Кассандра и ее коллега раскрывают заговор правительства и вовлекаются в гораздо более крупную интригу.

В каждом эпизоде "Murder Mystery Machine" вы решаете криминальные головоломки, которые составляют большое дело, полное загадок, которые необходимо раскрыть, и terra incognita, ожидающих своего завершения. Вы также исследуете места преступления, ищете улики и улики (чему способствует не только вид сверху и возможность панорамировать, увеличивать и уменьшать масштаб камеры), допросить свидетелей и опросить подозреваемых, причастных к преступлениям.

Затем подсказки тщательно анализируются и связываются на специальной доске . Таким образом, мы реконструируем последовательность событий на местах совершения преступлений, назначаем им подозреваемых и раскрываем их потенциальные мотивы и, как следствие, приближаемся к раскрытию личности преступников.

Системные требования

ОС: Windows 7 or newer

Процессор: Intel i3 6100 or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Нет данных

Видео: GTX 600 or equivalent

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Murder Mystery Machine

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность