Lake Озеро

Обложка

Описание игры

"Год 1986. Мередит Вайс берет отпуск и из мегаполиса возвращается в родной городок, где разносит почту. Как для нее пройдут две недели в Провиденс Окс, где озеро такое большое, а люди такие странные? И что она будет делать потом? Решать вам". Аннотация в Steam.

Lake - это приключенческая игра с открытым миром, которая, хотя и рассказывает историю, поднимающую важные вопросы, в первую очередь предназначена для того, чтобы игроки могли немного расслабиться. Игра была разработана независимой голландской студией Gamious и издана Whitethorn Digital.

Действие игры начинается 1 сентября 1986 года, когда главная героиня игры, женщина лет сорока по имени Мередит, решает сделать перерыв в карьере в большом городе. Героиня прибывает в свой родной город, Providence Oak, штат Орегон, чтобы заменить своего отца в качестве местного почтальона на следующие две недели. Это позволит ей не только осмотреться и познакомиться с новыми людьми и проблемами, но и освежить старые дружеские отношения. Как это будет происходить, во многом зависит от наших решений.

В Lake мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Путешествуя (пешком или за рулем фургона) по Providence Oaks и любуясь живописными пейзажами, мы доставляем посылки и разговариваем с персонажами, которых встречаем. Среди них мы находим как незнакомцев, так и старых друзей Мередит. Конверсии позволяют завести новые знакомства и освежить старые, а также узнать и принять участие в решении проблем местного сообщества. Время от времени мы также принимаем решения, которые никогда не бывают черно-белыми. Интересно, что если мы в какой-то момент допустили ошибку, вскоре после этого игра дает нам возможность внести исправления. Это тем более важно, потому что наш выбор определяет, какую из трех концовок истории мы увидим .

Системные требования

ОС: Windows 10 (64 bit)

Процессор: Intel i5 4750 / AMD FX-8350

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: Nvidia GTX 760 / Radeon HD 7950 (2GB VRAM)

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность