OPUS: The Day We Found Earth OPUS: День, когда мы нашли Землю

Обложка

Описание игры

"Погрузитесь в бескрайнюю галактику и отправляйтесь в эмоциональное приключение! Помогите маленькому роботу Эмету выполнить обещание столетней давности, найдя Землю, чтобы спасти человечество—так что садитесь в космический корабль, управляйте телескопом глубокого космоса и узнайте, что там, в неизвестности". Аннотация в Steam.

OPUS: The Day We Found Earth – увлекательная космическая игра-приключение. Прошли миллионы лет с тех пор, когда люди покинули планету и полетели к звёздам. За это время реальные сведения о Земле превратились в мифы. На календаре стоит 160000 год. Самые современные технологии дают возможность найти наиболее старый образец ДНК. Именно он и поможет предотвратить полное исчезновение людей.

С этой целью космический корабль с названием OPUS начинает своё путешествие по просторам Вселенной. Его цель – найти происхождение человечества. На корабле присутствует детский робот Эмет, созданный доктором Лизой, одним из членов экипажа. Из-за болезни люди покидают корабль. И на Эмета ложится большая ответственность – найти Землю.

В OPUS: The Day We Found Earth пользователи могут исследовать звёзды и туманности с помощью телескопа. 20 прекрасно звучащих саундтреков расслабят геймера во время его космического путешествия. На космическом корабле имеются предметы, благодаря которым можно узнать о прошлой жизни членов экипажа. А после обнаружения Земли пользователь получает возможность насладиться её прекрасным видом.

После включения режима "Телескоп" пользователь сначала выбирает миссию. С её помощью можно определить возможное местоположение Земли. После чего можно перемещать телескоп по объектам Вселенной. Когда планета обнаружена, пользователь получает всю информацию о её характеристиках. Это масса, радиус, температурный режим, наличие или отсутствие воды, возможное сходство с Землёй. Игроки могут присвоить планете имя по своему усмотрению.

Системные требования

ОС: Windows XP, Vista, 7

Процессор: 1.4 GHz Dual Core or Greater

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 256 MB OpenGL 2.0 compatible graphics card

Место на диске: 1 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ OPUS: The Day We Found Earth

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность