TARAKAN - Point and Click Adventure

Обложка

Описание игры

"TARAKAN - это загадочное приключение-головоломка, вдохновленное играми в стиле escape room. Возьмите под свой контроль подводную лодку и посетите несколько прибрежных лабораторий. Решайте головоломки по ходу дела, чтобы разблокировать инструменты, необходимые для разгадки тайны!". Аннотация в Steam.

TARAKAN - это приключенческая графическая головоломка от первого лица, похожая на игры, в которые вы, возможно, играли в 90-х годах, или похожие на виртуальные комнаты побега, в которые вы тоже возможно, играли. Простой игровой интерфейс, состоящий из мира, который вы исследуете, и панели инвентаря, где вы можете собирать, комбинировать и использовать предметы, которые вы найдете по пути, для решения головоломок.

Исследуйте окрестности, собирайте скрытые предметы и изучайте свое окружение. Вам понадобятся все ваши навыки решения головоломок, чтобы составить план, как пробраться через лес, разгадывая загадки и спускаясь по многочисленным тропинкам к тайнам ТАРАКАНА.

Как вы решаете головоломки, зависит только от вас. Каждая головоломка имеет логическое решение, так что не торопитесь, спешить некуда и наслаждайтесь процессом понимания того, что вам предстоит сделать.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1+

Процессор: 1.1 GHz Processor

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: Direct X 9.0c compatible video card

Место на диске: 500 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ TARAKAN - Point and Click Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность