Plane Effect, The Эффект Плоскости

Обложка

Описание игры

"Изометрическое приключение в антиутопии: одинокий офисный работник пытается вернуться домой и сталкивается с непреодолимыми препятствиями. Эта необычная игра создана экспертами по спецэффектам и отличается чудесной графикой". Аннотация в Steam.

В The Plane Effect мы играем роль персонажа по имени Соло, которого мы сопровождаем в его последний рабочий день. Выйдя из офиса, главный герой намеревается вернуться домой к своей ожидающей семье, но все неожиданно начинает усложняться. Он не только не уверен, есть ли у него дом и семья, но и чувствует, что за ним постоянно наблюдают. Вдобавок он оказывается в вихре событий, которые нарушают логику и его прежнее восприятие времени и пространства.

В The Plane Effect мы наблюдаем за действием изометрической проекции. Хотя мы начинаем игру в офисе, где работает Соло (точнее, работал), вскоре мы оказываемся во все более мрачных и странных местах. Мы посещаем, среди прочего, городские улицы, где мы можем встретить дронов, стреляющих током, и мы также оказываемся в мрачных интерьерах, наполненных технологиями. Мы исследуем эти среды и решаем головоломки, становясь свидетелями все более и более странных событий и избегая опасностей. По мере продвижения мы пытаемся разгадать тайну места главного героя в мире и ситуации, в которой он оказался.

Системные требования

ОС: 64 bit Windows 10 / 8 / 7

Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Plane Effect, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность