Revenge of Sophia Red, The Месть Софии Ред

Обложка

Описание игры

"Месть Софии Ред - это психологическое приключение ужасов от первого лица с элементами головоломки. Речь идет о жизни автора книги Софии Ред. Любовь может превратиться в ненависть и ослепить людей. Месть стала единственным смыслом в жизни Софии. Это ее история". Аннотация в Steam.

За последние пару месяцев София Ред получила письмо от издателя о принятии ее новой книги, и она также нашла любовь всей своей жизни. В ее жизни все было идеально, и она была очень счастливым человеком. Но однажды осенью все изменилось. Ее жизнь была разрушена, и никто ей не помог. Ее ненависть росла, и однажды месть стала единственным, чего она хотела.

Месть Софии Ред - это психологическое приключение ужасов от первого лица с элементами головоломки. Речь идет о жизни автора книги Софии Ред. Любовь может превратиться в ненависть и ослепить людей. Каждая глава игры отражает чувства автора книги Софии Ред. Вместе с ее чувствами меняется и окружение, и ее личность. Люди могут быть добрыми и злыми в своей жизни, и эта история как раз об этом.

Вы играете за доктора Пола, который является экспертом по паранормальным явлениям, и его вызывает мэр Ледяной страны. Ваша задача - выяснить, что произошло в жизни Софии.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5-5200U

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX® 11.0 compatible

Видео: GeForce GTX 960M

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Revenge of Sophia Red, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность