AWAY: The Survival Series

Обложка

Описание игры

"Играйте за крошечного сахарного опоссума в документальном фильме о природе. Скользите среди деревьев, сражайтесь с опасными хищниками и исследуйте красивые окрестности, отправляясь в путешествие чтобы спасти свою семью". Аннотация в Steam.

3D реалистичное приключение на фоне красочной природы с элементами приключенческого экшена и платформера от независимого разработчика Breaking Walls.

Изначально сюжет игры вращается вокруг сахарного опоссума, летающего зверька, что отправился в путешествие с целью найти и спасти семью. В его роли вы отправитесь в путешествие по миру дикой природы, будете путешествовать по необъятным краям, парить в воздухе, прыгая со скал и вершин деревьев, исследовать окружение, знакомиться с местными обитателями и убегать от хищников, что будут пытаться поймать вас. Но это лишь начало истории…

Разработчики добавили в игру возможность поиграть также и за других диких редких животных и даже насекомых. Например, есть возможность поиграть за богомола, жука, краба, и даже ящерицу. И в роли каждого животного вы даже весь окружающий вас мир будете видеть по разному. Например, играя за насекомое, вы все будете видеть огромным и высоким, и должны будете адаптироваться к соответствующим способностям, чтоб достичь цели.

Одной из ключевых особенностей игры является реалистичность игрового мира. деревья, растительность, небо, погодные условия, животные и поведение насекомых – все выглядит тут очень и очень реалистично. И благодаря такому высокому уровню реалистичности вы сможете в полной мере проникнуться здешним миром.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: NVIDIA GeForce GTX 660

Место на диске: 15 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ AWAY: The Survival Series

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность