Keyword: A Spider's Thread Кодовое слово: Паучья сеть

Обложка

Описание игры

"Станьте сыщиком в мире Keyword - триллере, в котором вам придется использовать навыки логической дедукции, хакерства и социальной инженерии для решения сложных головоломок в качестве единственного способа найти свою пропавшую дочь". Аннотация в Steam.

Действие игры происходит в 2048 году в городе будущего, где киберпанк и эстетика китайской культуры задают атмосферный фон для захватывающего расследования. В мире Keyword вам предстоит взять на себя роль сыщика с непростым прошлым, который ищет свою пропавшую дочь. Используя навыки дедукции, хакерства и социальной инженерии для решения сложных головоломок игрокам необходимо найти важные улики и выяснить обстоятельства пропажи девушки. Взламывайте электронную почту, наблюдайте в бинокль, исследуйте социальные сети и путешествуйте по временным петлям, меняя свой взгляд на реальность.

Помимо интригующего сюжета и атмосферы нуар-киберпанка в стиле Observer, в игре будет три режима сложности с гибкой системой подсказок, интересные игровые механики и отражающий эмоциональный тон Keyword саундтрек от композитора Seycara.

Системные требования

ОС: Windows 8

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-6400

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: 100% DirectX 9.0c compatible sound card

Видео: NVIDIA GeForce GTX 850m 2GB Gddr5

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Keyword: A Spider's Thread

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность