Pnevmo-Capsula: Domiki Пневмо-капсула: Домики

Обложка

Описание игры

«Pnevmo-Capsula: Domiki». Альтернативное будущее, ушедшее по пути громоздкой автоматики СССР и неповоротливых механизмов. В виде крошечной вагонетки Вам предстоит решать квесты и головоломки, преодолевая дома, вышки и платформы". Аннотация в Steam.

«Pnevmo-Capsula» - это игра, впитавшая в себя уходящий в прошлое технологический дух российской глубинки в жанре стимпанк квест.
«Pnevmo-Capsula» приоткроет дверь в историю параллельной российской реальности, где общество и технологии развивались по пути культивации суровой механики. Антураж советской эпохи, бойлерпанка, время тут словно замерло на разломе 1930-1960 годов. Утопическое решение властей: в городах не построили дороги, а имеющиеся демонтировали и не выпускали автомобилей. Город соединен единой системой рельс, путей, и труб. Самой маленькой частью этой причудливой системы является механическая почта, за которую и предстоит Вам играть.
Цель игры: не упасть с рельс и проходить ловушки, разомкнутые рельсы, порталы, ящики механической почты, пространства — квесты, находя выход из уровня. Основной упор делается на сеттинге коммунистического сурового будущего, в котором победила громоздкая аналоговая электроника.

Разработана в одиночку разработчиком с Урала Валентином Помешкиным.

Системные требования

ОС: Windows 10, Windows 7

Процессор: Intel Pentium II

Память ОЗУ: 2000 MB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible soundcard

Видео: GTX660

Место на диске: 6000 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Pnevmo-Capsula: Domiki

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность