BLINK: The Last Night Мерцание: Последняя ночь

Обложка

Описание игры

Обычная ночь присмотра за Лили Видой, озорной малолетней дочерью местного психиатра, приобретает для героини игры, молодой няни, зловещий оборот, когда она начинает получать странные сообщения, обнаруживать вещи, перемещающиеся по дому, и ощущать чье-то таинственное присутствие. Все это организовано девушкой, за которой ей было поручено наблюдать, или что-то более злобное дергает за ниточки?

Одной из определяющих особенностей игры является то, что мы называем «эффектом мерцания». Как и любой другой человек, героиня случайно моргает на протяжении всей истории, и за этот короткий миг может произойти что угодно - появление или исчезновение объектов, изменение окружения, скримеры и другие события. Игроку придется быть начеку и готовиться каждый раз, когда он видит затвор экрана. Эффект мерцания будет играть роль в изменениях окружающей среды на протяжении всей истории. Однако эти сдвиги не ограничиваются только этими событиями. В доме появятся вещи, которые перенесут игрока в две другие локации в игре.

Дом доктора Виды наполнен аудиокассетами, заметками и другими предметами, которые постепенно раскрывают предысторию игроку, не будучи слишком очевидными. Чтобы узнать правду о доме Вида, просто нужно найти кусочки, чтобы собрать головоломку.

BLINK: The Last Night – психологический исследовательский реалистичный нелинейный 3D-хоррор в однопользовательском режиме с видом от первого лица от независимого разработчика Abandoned House Studios, расположенной в Пенсаколе, штат Флорида, США. Студия основана в 2017 году Дэвидом Франклином и Крисом Комбсом.

Системные требования

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10

Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Nividia GeForce GTX 960 or AMD Radeon 370

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ BLINK: The Last Night

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность