Growbot

Обложка

Описание игры

"Красивейшее приключение о девочке-роботе, спасающей свой дом от злой силы кристаллов. Действие происходит на космической биопанк-станции, изобилующей фантастическими растениями и пришельцами". Аннотация в Steam.

История, рассказанная в игре, посвящена судьбе Ростобота Нары, которая проходит обучение на должность капитана. Станиця, на которую она прибывает, заражена растущими кристаллами, которые размножаются так быстро, что представляют реальную угрозу для всей станции. Отважный робот решает отправиться в путешествие, чтобы спасти станцию, а ключом к успеху является волшебная сила растений.

Growbot - это двухмерная приключенческая игра с point-and-click управлением. Она была вдохновлена играми Loom, опубликованным в начале 1990-х годов, и Machinarium.

Growbot - это комбинация классических решений, известных из приключенческих игр. Мы взаимодействуем с объектами и используем их для решения головоломок, а также встречаемся с очаровательными неигровыми персонажами (в том числе с пушистым существом с галактикой на животе), решаем экологические и музыкальные головоломки.

Все это происходит среди идиллических и нарисованных от руки локаций, полных дикой природы. За это отвечает известный иллюстратор Лиза Эванс, специализирующаяся на сказочном и онейрическом стиле. Музыка была написана Джессикой Фишот.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1 and above

Процессор: 1.2 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 1024MB VRAM, DirectX 11

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность