Prognostic Провидец

Обложка

Описание игры

"Сирота возвращается в дом погибшего провидца, пытаясь раскрыть тайну смерти своей семьи. Он должен принять своё наследие и самому стать провидцем, пока сверхъестественное безумие не поглотило жителей его города". Аннотация в Steam.

Prognostic – игра, разработанная в уникальном жанре – детективный хоррор, где все действия происходят с видом от первого лица. Возьмись за исполнение роли главного героя – молодого мужчины, который отправляется на расследование в дом своей умершей бабушки-гадалки, чтобы раскрыть все тайны прошлого. Сюжет расскажет о семье мужчины, которая погибла при совершенно странных и необъяснимых обстоятельствах. Чтобы добраться до истины ты принимаешь решение узнать историю своего прошлого, но для этого нужно исследовать старинный особняк своей бабули. Как только ты прибыл на место действия то понимаешь, что справиться с задачей будет не так то просто, предстоит пройти ряд испытаний и сразиться с собственными стразами.
Изучи окружение, уделяя внимание даже самым неприметным локациям, добывай полезную информацию и находи зацепки, которые помогут отыскать путь к истине. Атмосфера в игре отлично проработана и способна держать в напряжении на протяжении всего времени прохождения, что является положительным аспектом

Системные требования

ОС: 64bit Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: Realtek High Definition Audio

Видео: NVIDIA GeForce 660 GTX

Место на диске: 8 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Prognostic

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность