Conway: Disappearance at Dahlia View Конвей: Исчезновение в Далиа Вью

Обложка

Описание игры

Conway: Disappearance at Dahlia View – детективная приключенческая игра, разработанная независимой студией White Paper Games. Речь идет о команде разработчиков, известной такими проектами, как The Occupation и Ether One. Игра была издана Sold Out.

Действие Conway: Disappearance at Dahlia View разворачивается в Англии в 1950-х годах, а именно в названном городе Далия Вью, который был потрясен исчезновением восьмилетней Шарлотты Мэй. Главный герой игры, Роберт Конвей – детектив на пенсии, прикованный к инвалидной коляске. Желая провести собственное расследование, главный герой начинает наблюдать за своими соседями со своего балкона и документировать их подозрительное поведение. Со временем в дверь его квартиры начинают стучаться разные люди – начиная от его дочери, которая работает в полиции, до преступников, которым не нравится его работа.

В Conway: Disappearance at Dahlia View мы в основном занимаемся наблюдением за соседями главного героя. Хотя сначала может показаться, что каждый из них ведет мирную жизнь, Конвей быстро становится свидетелем различных семейных драм, ссор и агрессивного поведения, постепенно приобретая подозрения о том, кто мог стоять за исчезновением восьмилетней девочки. Со временем у главного героя нет другого выбора, кроме как покинуть свое относительно безопасное место и начать допрос подозреваемых, используя улики, которые он уже собрал. Таким образом он может получить больше информации, которая, по его мнению, приведет его к преступнику. Дело усложняется тем, что в Dahlia View нет недостатка в людях, которым не нравится его поведение .

Системные требования

ОС: Нет данных

Процессор: Windows 10 x64

Память ОЗУ: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD Ryzen 5 2500

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: 8 GB ОЗУ

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Conway: Disappearance at Dahlia View

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность