Nightwalker 2 Ночной Странник 2

Обложка

Описание игры

"Nightwalker 2 - это приключенческая игра ужасов, которая фокусируется на истории и исследованиях. Пытаясь раскрыть тайны затерянной деревни, Ночной Странник должен сделать больше, чем раньше, чтобы выжить". Аннотация в Steam.

Nightwalker 2 - это приключенческая игра ужасов, которая рассказывает историю самого незабываемого приключения Ночного странника и Салли. В поисках сокровища, упомянутого в местной легенде, эти двое оказываются глубоко погруженными в нечто большее, чем то, на что они рассчитывали. События, которые разделяют их, подтолкнут Ночного Странника к его пределам, поскольку ему нужно сделать больше, чем раньше, чтобы выжить и воссоединиться с Салли.

Вы снова играете за Ночного Странника, пытаясь раскрыть тайны, окружающие затерянную деревню. Новая функция крафта поможет вам на вашем пути решения головоломок, преодоления препятствий и выживания. Помимо основной истории, в Nightwalker 2 есть 4 различных побочных квеста, которые улучшат ваш опыт исследования в игре.

Кинематографический опыт, поддерживаемый роликами, делает приключение более захватывающим, чем раньше. Кроме того, в Nightwalker 2 есть гораздо больше универсальных элементов ужасов, которые вы получите именно то, что хотите, если хотите почувствовать напряжение и быть обеспокоенным.

Системные требования

ОС: Windows 7 64 Bit

Процессор: Core i3 / AMD 2.0 GHz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Video card with 2 GB memory

Место на диске: 3500 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Nightwalker 2

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность