Shutter 2

Обложка

Описание игры

"Shutter 2 - это классическая 3D-игра ужасов на выживание, которая сочетает в себе сражения, исследования, головоломки и фотографию. Выбирайте между классическими статическими камерами CC или переключайтесь на камеру через плечо, чтобы перемещаться по окрестностям и улучшать свой RC, чтобы защитить себя от призраков острова Кент". Аннотация в Steam.

Раньше на территории острова Кент находилась тюрьма, которая спустя некоторое время перестала функционировать. Сейчас это место обросло большим количеством слухов. Например, что прогуливаясь по коридорам, здесь можно встретить большое количество духов и призраков. Да и если говорить в общем, ситуация далеко не из приятных. Высокопоставленные чиновники вместе с инженерами дали главному персонажу спектральный прибор для дистанционного наблюдения, чтобы он отправился с оборудованием в тюрьму и раскрыл все секреты событий, происходящих внутри.

Изначально игра кажется стандартной выживалкой, но на деле ситуация обстоит иначе. В этой игре одновременно объединяется масса механик от популярных жанров. Конечно, на выживание здесь делается основной упор, так как игроку нужно всеми силами миновать контакта с духами. Тем не менее, это еще и головоломка, состоящая из широкого спектра загадок. При этом не стоит забывать, что этот ужастик сосредотачивает внимание и на детективной составляющей.

Основная цель игрока – проверить, что действительно творилось в тюрьме раньше. Параллельно проводится выслеживание призраков, духов и других противников, со съемкой всего увиденного на камеру. Ведь, помимо приезда в тюрьму, главный герой должен продемонстрировать доказательства наличия злых духов на ее территории.

Делая снимки, вы получите прибыль, которую сможете потратить на совершенствование оборудования. Оно, в свою очередь, сделает контакт с потусторонними силами еще более плотным. Параллельно вам предоставят доступ к другим помещениям, оборудованию и дополнительным средствам.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core CPU 3.60GHz Processor

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Nvidia GeForce GTX 970

Место на диске: 200 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ГлавнаяИгротека ‹ Shutter 2

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность