MechCube: Escape

Обложка

Описание игры

"MechCube - это игра о тайнах вселенной, загадочных объектах и жутких ловушках. Это нелинейное point-and-click приключение со множеством концовок, секретов, пасхалок и отсылок к современной поп-культуре". Аннотация в Steam.

В продолжение популярной серии головоломок "Механическая Коробка", главный герой попадает внутрь загадочного сооружения, за свою форму получившего лаконичное название "Куб". Этот объект состоит из множества комнат. В центре каждой комнаты установлен пульт, устройство-головоломка, решив которую, можно разблокировать двери, ведущие в соседние помещения.

Каждый пульт является оригинальной головоломкой, собранной из различных загадок на взлом шифров, логику, внимательность, поиск ассоциаций, а также умение мыслить нешаблонно.

Головоломки объединены процессом перемещения по отсекам "Куба". Исследуя "Куб", главный герой попадает в смертельные ловушки, а вы открываете концовки игры, оформленные в виде красочного комикса. Глобальная цель игры - найти все концовки (большая часть из них секретные) и собрать спрятанные в игре артефакты - различные предметы, являющиеся отсылками к произведениям современной массовой культуры.

Системные требования

ОС: Windows 7 or late

Процессор: 2 GHz or higher

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 256 MB VRAM

Место на диске: 300 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ MechCube: Escape

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность