Dreamcage Escape Побег из плена сновидений

Обложка

Описание игры

"Можете ли вы сбежать из клетки Мечты? Готовы ли вы решать головоломки и взламывать коды в этой новой и инновационной игре о побеге из комнаты?". Аннотация в Steam.

Dreamcage Escape – однопользовательский приключенческий инди-квест с казуальным управлением, лёгким в освоении. Уникальный визуальный стиль оформления вселенной создаёт интересную атмосферу загадочности, в которой хочется разбираться и попытаться пройти к финалу сюжетной кампании. Мир игры допускает наличие параллельных миров и люди смогли отыскать способ, как пробираться в них. Делается это с помощью специальных металлических клеток. Внутри них содержатся невиданные ранее территории, наполненные загадками, ловушками, мини-играми и сложными головоломками, требующими времени для раздумий и нахождения правильного решения.

Приключение в жанре "escape" будет происходить на протяжении 15 уровней, которые будут отличаться друг от друга по наполнению окружающего мира и общей атмосфере. Расположены они все на небольшом острове в клетке под номером 28, где возведены две башни. Лобби, жилые территории, крыша, парадных вход, пляж, административные помещения – всё эти локации использованы по ходу продвижения к побегу с этого мира.

Игровой процесс во многом повторяет схожие проекты. Геймеру предстоит тщательно исследовать все представленные комнаты и отделы для сбора необходимых предметов в инвентарь виртуального протеже. Правильное комбинирование вещей, взаимодействие с окружением и смекалка во время решения головоломок поможет продвигаться далее к завершению кампании и заработку всех достижений из списка.  

Системные требования

ОС: Windows XP/Vista/8/10

Процессор: 2 Ghz

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Integrated to the motherboard

Место на диске: 200 MB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Dreamcage Escape

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность