Escape the Ayuwoki Сбежать от Айувоки

Обложка

Описание игры

"Escape The Ayuwoki - приключенческая игра в жанре ужасов от первого лица. Вы должны сбежать из особняка как можно тише, скрытность будет вашим лучшим другом". Аннотация в Steam.

В газетах только и пишут про непрекращающиеся серии похищений с бесследным исчезновением людей. И вот, оказаться в шкуре следующего бедолаги на сей раз предстоит вам.

Главного героя запирают в заброшенном особняке за городом, в котором проводятся культовые обряды. Однако темный Ритуал, в котором вы должны были выступить в качестве жертвоприношения, идет не по плану, и главный герой умудряется сбежать. Но из-за сильной изможденности он отключается, так и не сумев выйти наружу. Вам удалось добраться до темной комнаты, и у вас с собой нет ничего, кроме мерцающего фонаря. Ни карты, ни плана, ни какого-либо оружия. Все, что вам остается делать - скрываться в потемках, но не от простых смертных, а от мистического существа, жаждущего вашей смерти, которое отлично видит в темноте и быстро передвигается.

Запутанные коридоры, отсутствие освещения, ряд опасностей, подстерегающих за каждым углом, а также огромное количество головоломок превратят ваше похождение в настоящее выживание в кошмаре. Все, что вас должно беспокоить - это мысль о том, как вернуться домой живым.

Системные требования

ОС: Windows 7 x64

Процессор: Core i5

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: GTX 970

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Escape the Ayuwoki

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность