Nightfall: Escape Сумерки: Побег

Обложка

Описание игры

"Сумерки: Редакторы журнала попросили Вас расследовать таинственные исчезновения людей вблизи старинного особняка. Исследуйте обширные локации, ищите выход и постарайтесь докопаться до правды этого проклятого места. Старайтесь постоянно быть настороже, ведь любопытство может дорого Вам обойтись". Аннотация в Steam.

Nightfall: Escape – это классический инди-хоррор. Играем за Ару Круз. Смотрим на творящиеся ужасы от первого лица. Изначально у неё есть только фонарик. Но прицел здесь присутствуют не просто так. По мере прохождения героиня обзаведется предметами и оружием для истребления нечисти.

Действие проекта происходит в 2008 году. Местное СМИ отправляет журналистку сделать репортаж о старинном здании в неизвестном городе, расположенном на Филиппинах в глуши. Объект пользуется дурной славой, а еще в округе начали пропадать люди. Девушка приезжает туда ночью и сталкивается с ужасающими событиями.

В Nightfall: Escape нужно исследовать мрачный особняк. Сначала геймплей состоит из поиска улик, разгадывания пазлов, нахождения подсказок, прогулок по запутанному дому и бегства от монстров. Из противников тут аналоги призраков, зомби, вампиров и прочих демонических существ. Они называются по-другому, так как были взяты из филиппинского фольклора. Разработчики добавили бестиарий, где можно почитать об их особенностях и народных поверьях.

Ара будет не только выживать, но и узнает тайны проклятой усадьбы. Сюжет тут богатый на лор, а трагическая предыстория уходит корнями в 1899 год. Героиня получит осколок, позволяющий с помощью кровавого света видеть недоступные обычному человеку вещи. Взамен он уменьшает полоску здоровья, однако HP со временем восстанавливается. Также этот артефакт может привлечь к персонажу дополнительное внимание нежити.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits*

Процессор: 2.8 GHz Quad Core CPU

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: GeForce GT 750M / 9800GTX / Radeon

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Nightfall: Escape

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность