Alfred Hitchcock - Vertigo Альфред Хичкок: «Головокружение»

Обложка

Описание игры

"Можете ли вы доверять собственному разуму? Погрузитесь в психологический триллер нового типа, который стирает границы между реальностью и фантазией. Вольная интерпретация вселенной Альфреда Хичкока". Аннотация в Steam.

Alfred Hitchcock – Vertigo погружает в психологическое путешествие, стирающее границы между восприятием человека. Вселенная наполненная безумием и неконтролируемыми ситуациями, которые подкидывает сознание главного героя, страдающего от параноидальных и шизоидных расстройств личности. Пользователь получает возможность увидеть мир, глазами протагониста, запутавшегося в собственных воображаемых галлюцинациях, которые подбрасывает мозг в виде искаженных воспоминаний.

Сюжетная линия в Alfred Hitchcock – Vertigo повествует про писателя Эда Миллера, который попал в автомобильную аварию и остался живым. В машине больше никого не было, но по словам героя, там находились жена и дочка. Герой испытывает сильный стресс и посттравматический синдром после катастрофы, пытаясь разобраться куда исчезли близкие люди. Происходят частые головокружения, из-за которых приходится обращаться к помощи доктора. Игрокам предстоит окунуться во фрагменты памяти Эда, чтобы разобраться в произошедших событиях.

Системные требования

ОС: Windows 7 or later, 64-bit

Процессор: Intel Core i5 (3GHz) 4º generation or equivalent

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Nvidia GTX 960 or AMD R9 285 2GB

Место на диске: 42 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Alfred Hitchcock - Vertigo

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность