Five Nights at Freddy's: Security Breach Пять ночей у Фредди: Нарушение безопасности

Обложка

Описание игры

В "Five Nights at Freddy's: Security Breach" играйте за Грегори, маленького мальчика, который был заперт на ночь в мега-пиццаплексе Фредди Фазбера. С помощью самого Фредди Грегори должен раскрыть секреты Пиццаплекса, узнать правду и дожить до рассвета". Аннотация в Steam.

Five Nights at Freddy's: Security Breach - хоррор-выживастик, главным героем которого выступает мальчик по имени Грегори. История вращается вокруг девушки Ванессы. Она одета в костюм белого кролика, а ее разумом завладел злобный дух Уильяма Афтона. Как и многие игры из серии Пять ночей с Фредди, действие разворачивается в пицца-центре компании Фредди Фазбера.

Предстоит взаимодействовать с роботами-аниматрониками. Многие герои перекочевали из других игр франшизы, однако предстают в новом обличии, например, есть глем-рок версии знакомых монстров. Также появляются новые аниматроники, ранее не появлявшиеся в серии. Машины выходят из-под контроля и оживают с наступлением темноты. Главному герою Five Nights at Freddy's: Security Breach необходимо избегать встречи с ними, взаимодействуя с окружающей средой и решая различные пазлы.

Монстрами выступают такие аниматроники, как Чика, волчица Роксанна, аллигатор Монтгомери и другие. Чтобы выживать, необходимо взаимодействовать с камерами наблюдения. Роботы перемещаются в тот момент, когда игрок не смотрит на них через объектив видеокамеры. Требуется прокладывать безопасные маршруты и всячески отвлекать врагов, чтобы иметь возможность выбраться из западни.

Можно опрокидывать банки с краской, разбрасывать игрушки и т.п. Это позволяет отвлекать внимание противников. Многие места в пиццерии позволяют спрятаться. Таким образом Грегори избегает встречи с врагами. Исследуя огромный комплекс, можно покататься на разных аттракционах или посетить центры развлечений, среди которых Гольф Монти, Гонки Рокси и Боулинг Бонни.

Системные требования

ОС: Windows 10 (64 bit)

Процессор: AMD Ryzen 5 3600, Core i5 6600K

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX compatible sound card

Видео: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti

Место на диске: 80 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Five Nights at Freddy's: Security Breach

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность