Lost Legends of Redwall™, The: Escape the Gloomer Утраченные легенды Редвалла: Побег из мрака

Обложка

Описание игры

The Lost Legends of Redwall ™: Escape the Gloomer © - это текстовая приключенческая игра, состоящая из девяти глав, разработанная командой Clopas.

Основанная на безумно популярной книге-бестселлере «Цветок мха», второй в серии из двадцати двух книг Брайана Жака, эта интерактивная история погружает игрока в приключения выдры Гилли, когда он, имея ограниченные ресурсы, пытается преодолеть свои слабости в борьбе с чудовищной водяной крысой Глумером.

На месте появления Аббатства Рэдволла раньше был замок Котир, заброшенная крепость, построенная над большим озером недалеко от реки Мох. Он был захвачен диким котом Вердогой Зеленоглазым и его Тысячеглазой армией паразитов. После безвременной кончины Вердоги к правлению пришла его дочь Цармина. Подчинив лесных обитателей Цветка Мха, эта жестокая королева правила, используя армию Тысячи Глаз, чтобы собирать продовольственную дань с мирных лесных обитателей. В ее арсенале было совершенно особое живое оружие - кровожадное безумное существо, запертое глубоко в недрах замка.

Находясь на грани изгнания из плеиенти выдр, Гилли должен найти древний свиток, некогда принадлежавший Вердоге, чтобы проявить себя перед соплеменниками, но для этого он должен преодолеть свои слабости.

История начинается со спуска по веревке в разрушенную пещеру выдр близ замка Котир. То, что произойдет дальше, будет полностью зависеть от вас.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Amd Athlon L110 (passmark score 300) or Intel Atom D410

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: Any windows supported sound card

Видео: VGA 1024x768

Место на диске: 512 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Lost Legends of Redwall™, The: Escape the Gloomer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность