Life is Strange Remastered Collection

Обложка

Описание игры

Life is Strange Remastered Collection — это набор обновленных версий первых двух игр из серии Life is Strange: дебютной игры и ее приквела, Life is Strange: Before the Storm . Сборник этих эпизодических приключенческих игр является результатом сотрудничества команды Deck Nine и DONTNOD Entertainment и был опубликован Square Enix, компанией, ответственной за бренд.

Главный герой Life is Strange Remastered — Макс Колфилд, энтузиаст фотографии, которая приезжает в небольшой орегонский городок Аркадия-Бэй, где начинает свое образование в Академии Блэквелл. Вскоре она обнаруживает, что может управлять временем, и возрождает старую дружбу с Хлоей Прайс. Девочки решают разгадать тайну исчезновения другой ученицы, Рэйчел Эмбер, а также раскрыть множество темных тайн Аркадии Бэй.

Действие Life is Strange: Before the Storm Remastered происходит до событий, представленных в оригинале. На этот раз мы играем за Хлою Прайс, и история вращается вокруг ее отношений с Рэйчел Эмбер. Хотя Хлоя не обладает сверхъестественными способностями, у нее необычайно острый ум.

В обеих играх ключевую роль играет выбор, который мы делаем, который формирует судьбу героинь и определяет ход истории. Однако стоит отметить, что только в первой части серии решения могут быть отменены (благодаря способностям главного героя).

В игры из коллекции Life is Strange Remastered вы играете с видом от третьего лица (TPP). В каждой из них геймплей подчинен сюжету. Исследуя Аркадию Бэй и беседуя, мы не только продвигаем сюжет, но и выстраиваем отношения главных героев с другими персонажами. Наши выборы и решения в диалогах определяют ход истории. В то время как Макс в первой части серии может перематывать время, позволяя нам исследовать различные варианты, прежде чем сделать окончательный выбор, Хлоя в приквеле может «только» болтать со своими собеседниками быстрыми репликами, позволяя ей убедить их поступать так, как она. пожелания.

По сравнению с оригиналами игры из коллекции Life is Strange Remastered выделяются благодаря тщательно обновленному графическому дизайну. Были значительно улучшены модели персонажей и элементы окружения, подготовлены новые анимации (в том числе сеансы захвата движения для лиц), а также внесены многочисленные мелкие улучшения в графический движок и систему освещения.

Системные требования

ОС: Windows Vista

Процессор: Dual Core 2.0GHz or equivalent

Память ОЗУ: 2 GB ОЗУ

Аудио: DirectX sound device

Видео: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (not recommended for Intel HD

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Life is Strange Remastered Collection

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность