Wanderer Странник

Обложка

Описание игры

Wanderer — приключенческая игра с элементами экшена, позволяющая нам стать участниками самых важных событий в истории человечества. Игра является результатом сотрудничества новозеландских студий M-Theory и Oddboy и создавалась для наборов виртуальной реальности. Источником вдохновения для разработчиков стали, прежде всего, телесериалы, посвященные схожей тематике, такие как Dark и Quantum Leap .

Wanderer предлагает нам мрачное, поистине апокалиптическое видение будущего. Действие игры начинается в 2061 году, когда мир стоит на грани уничтожения. Главный герой Ашер Нойманн, убираясь в опустошенной квартире своего дедушки, обнаруживает загадочное послание и странные часы по имени Самуэль. Как выясняется, с помощью Сэмюэля он сможет отправиться в прошлое и изменить ход важнейших исторических событий, тем самым повлияв на будущее и предотвратив катаклизм, поставивший человечество на грань полного краха .

В Wanderer мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Путешествуя во времени, мы попадаем в разные эпохи и разные уголки нашего земного шара (и не только). Игра позволяет нам посетить, среди прочего, южноамериканский Тикаль 1525 года, где мы узнаем секреты майя, отыграем концерт на фестивале Вудсток в 1969 году и даже примем участие в первой высадке человека на Луну и совершим «гигантский скачок для человечества». Принимая участие в этих исторических событиях, мы встречаемся с известными деятелями, такими как Никола Тесла, которому мы помогаем в его исследованиях электричества. В каждом из этих мест нам приходится выполнять определенные, иногда, казалось бы, тривиальные действия. Хотя чаще всего наша роль сводится к взаимодействию с окружающей средой, решению головоломок и слушанию людей, с которыми мы разговариваем, иногда нам приходится использовать и оружие , как это происходит в Блейхероде в конце Второй мировой войны.

Системные требования

ОС: Windows 10

Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX sound device

Видео: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon RX 580 or greater

Место на диске: 30 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Wanderer

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность