Another Tomorrow

Обложка

Описание игры

История любви и утраты, Another Tomorrow – это пазл-адвенчура, в которой предстоит фотографировать и решать головоломки. В игре замысловато прорисованные диорамы органично сочетаются с исследованием окружающего мира от первого лица и решением головоломок. Диорамы обеспечивают превосходный обзор каждой сцены, а вид от первого лица позволяет более детально изучить тот бескомпромиссный мир, в котором вы очнулись.
Ваша голова раскалывается, вам холодно. В воздухе витает очень знакомый запах. Кровь. Этот запах ни с чем не спутаешь. Но есть что-то ещё… Какой-то пьянящий аромат коктейля из коричневого сахара, этанола и дезинфицирующего средства. Больно открывать глаза – здесь яркий свет, но дело не в нём. Больно двигаться, как будто вы давно этого не делали. Вопросы, проносящиеся в вашей голове: "Где я? Как долго я здесь нахожусь?"
Оказавшись в ловушке без своих воспоминаний, но оснащенный камерой, вы будете исследовать заброшенные квартиры, аэродромы, мотели, бары, древние храмы и подземные сооружения в поисках улик, разгадывать головоломки и открывать секреты, чтобы ответить на вопрос: кто вы?

Системные требования

ОС: ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP Service Pack 3

Процессор: 1 GHz

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: OpenGL 2.1 or higher (available in most modern Windows systems)

Место на диске: 2 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Another Tomorrow

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность