Chinatown Detective Agency

Обложка

Описание игры

«Chinatown Detective Agency – кибернуарное приключение, где ретро-дизайн сочетается с инновационной механикой, а играть нужно за Амиру Дарму (Amira Darma), бывшую полицейскую, открывшую детективное агентство. Выбирайте клиентов, путешествуйте по всему миру и раскрывайте опасные дела, используя реальные исследования.
В Сингапуре полночь. Контакт не пришёл на встречу, клиент ждёт новостей, а пустой банковский счёт висит над головой, будто неоновый Дамоклов меч. Добро пожаловать в 2037 год. Добро пожаловать в игру Chinatown Detective Agency.

Мир нестабилен, глобальная экономика близится к низшей точке десятилетнего коллапса, Сингапур остался последним оплотом порядка, но даже местное правительство едва справляется и находится на грани хаоса. Ваш выход! Вы – Амира Дарма, некогда восходящая звезда Интерпола, а теперь — новоиспечённый частный детектив в сердце Чайнатауна, и вот-вот к вам явится первый клиент…»
(аннотация в Steam).

Игровой процесс Chinatown Detective Agency, объединяющий элементы менеджмента и point-and-click адвенчуры, во многом вдохновлен серией Carmen Sandiego. Как и в играх Carmen Sandiego, игроки путешествуют по всему миру, чтобы выполнять различные задания и выслеживать преступников. Аналогичным образом, для решения головоломок игры необходимо использовать внешние знания или справочные ресурсы, а время от времени персонажи дают необходимые подсказки. Игровой процесс также включает в себя более традиционные головоломки для видеоигр, например такие, как взлом кода.

Системные требования

ОС: Windows 7 or better

Процессор: Multicore 2.4 GHz or better

Память ОЗУ: 6 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: GeForce 750M / GeForce GTX 650 or better

Место на диске: 3 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Chinatown Detective Agency

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность