Eternal Threads

Обложка

Описание игры

«Eternal Threads — сюжетная игра-головоломка от первого лица об управлении временем, выборе и его последствиях» (аннотация в Steam).

В качестве оперативника, которому поручено устранить повреждение временного потока, вас отправили на север Англии, в май 2015 года, где шесть человек погибли в результате пожара в доме. Вы не можете просто потушить пожар, вместо этого вам необходимо повлиять на выбор, сделанный жителями дома за неделю до пожара, чтобы все они выжили в этом происшествии.
С самого начала у вас есть полный доступ к семи дням, предшествовавшим пожару. Вы можете смотреть и изменять значимые события за всю неделю столько раз, сколько захотите, и в любом порядке. Некоторые решения будут иметь лишь незначительное влияние на временную шкалу, например перемещение предметов по дому или изучение неизвестных ранее обстоятельств и тайн. Однако серьезные изменения перепишут временную шкалу и изменят существующие события, добавляя новые обстоятельства и даже полностью заменяя одни события другими.
Вы должны пройтись по временной шкале, меняя события в разные моменты в течение недели, чтобы в результате их взаимодействия все шесть жителей дома выжили.
Однако дело не только в том, чтобы изменить решения всех жителей дома. Каждого из них можно спасти от пожара несколькими способами, и каждый способ оказывает глубокое влияние на их жизнь в будущем. Будете ли вы искать самое быстрое и простое решение или постараетесь изменить судьбу каждого жителя в лучшую сторону?

В конечном счете все сводится к выбору и его последствиям.

Системные требования

ОС: Windows 10 (64-bit)

Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: 2 GB VRAM, Radeon 7870 / GeForce GTX 660 DirectX 11

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Предупреждение:
В этой игре с самого начала присутствуют мигающий свет и быстро сменяющиеся изображения, которые могут быть нежелательны для просмотра людям, у которых случались приступы светочувствительной эпилепсии или возникали другие подобные состояния. Рекомендуется соблюдать осторожность.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Eternal Threads

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность