Born Punk

Обложка

Описание игры

«В троих непохожих существ — боевую хакершу, управляющую мегакорпорации и гангста-андроида — вселяется таинственная сущность. Эта общая проблема сведет их вместе для спасения мира и их самих в прибалтийском мегаплексе Борнхольм. Киберпанк, научная фантастика, котики, странноватые персонажи, загадки с предметами, диалоги и муки выбора с последствиями — все это ждет вас в этом классическом пойнт-энд-клик приключении!» (аннотация в Steam).

Борнхольм. В наше время это причудливый остров в Балтийском море. В 2155 году — разросшийся метрополис, способный потягаться с иными мировыми державами. Благодаря его космическому лифту — технологическому чуду от борнхольмского корпоративного консорциума «Конгломерат» — небольшие страны стали более влиятельны в промышленных областях и космических исследованиях.

В игре Born Punk игрок возьмет под свое управление трех персон (ну, двух, смотря кого вы считаете персоной), живущих на острове: Эйви, корпоративную боевую хакершу, ставшую барменшей по вине обстоятельств; Марипосу, управляющую самой большой корпорации Борнхольма, а также андроида, который называет себя Грандмастер Флешдрайв. А еще там есть кошка. Можно играть за кошку. ЗА КОШКУ.

У трех персонажей (кроме кошки) есть кое-что общее: в них всех по очереди вселилась неизвестная сущность с еще более неясными намерениями. Они должны работать сообща, порой идя друг против друга, чтобы понять природу этой сущности, что она хочет и почему думает, что ее «миссия» жизненно важна для будущего всего человечества.

Системные требования

ОС: Windows XP or higher

Процессор: Intel/AMD Dual Core @ 1.8Ghz+

Память ОЗУ: 1 GB ОЗУ

Аудио: Any Windows-compatible sound card

Видео: OpenGL compatible graphics card

Место на диске: 2400 MB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Born Punk

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность