Justin Wack and the Big Time Hack

Обложка

Описание игры

Justin Wack and the Big Time Hack — классическое point-and-click приключение о путешествиях во времени, потерянной любви и устрашающего вида роботах — враждебных агентах, выслеживающих несанкционированных путешественников во времени.

Джастин (Justin), бездельничая на работе и всё ещё тоскуя по своей бывшей девушке Джулии (Julia), не подозревает, что с ним вот-вот случится что-то странное. После того как он случайно открывает временной портал через микроволновую печь в своём офисе, Джастин вскоре обнаруживает, что прогуливается в каменном веке…
Пока он приходит в себя, любопытный маленький пещерный человек бежит к порталу и закрывает его за собой. Пещерный человек, Клут (Kloot), теперь застрял в офисе Джастина, в то время как Джастин застрял в прошлом. Это пространственно-временное нарушение не осталось незамеченным властями из будущего, где правит искусственный интеллект — неавторизованные путешественники во времени выслеживаются и нейтрализуются механическими агентами.
Поменявшись местами с Клутом, Джастину нужно снова вернуться в своё время. Но занявший его место пещерный человек кажется вполне довольным современным миром и горит желанием испытать всё, что это время может ему предложить. Возможно, он даже встретится с бывшей девушкой Джастина?
Пытаясь вернуться в настоящее, Джастину, вероятно, сначала придётся пройти через будущее, стараясь не быть схваченным механическими агентами. Учитывая, что будущее выглядит довольно мрачным, есть ли у наших героев способ изменить ход истории?

Системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: Dual core from Inter or AMD at 1.8 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: DirectX 10 compatible graphics card

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Дополнительная информация

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Justin Wack and the Big Time Hack

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность