Kredolis Кредолис

Обложка

Описание игры

«Падение Атлантиды оставило небольшой остров незатопленным, и таинственный институт завладел им. Вы потерпели кораблекрушение и заблудились среди эзотерических и мистических загадок. Найдите дорогу домой или войдите в затонувший маяк в глубинах Атлантиды» (аннотация в Steam).

Падение Атлантиды оставило небольшой остров незатопленным. Старые жители давно уехали, а таинственный институт обосновался в 1970-х и исчез. Прошло много времени, и вы, потерпев кораблекрушение на острове во время шторма, заблудились между руинами атлантов и института. Следите за историями, оставленными учеными института, чтобы узнать, что произошло, и найти дорогу домой или войти через затонувший маяк в глубины Атлантиды.

Кредолис — это приключенческая игра-головоломка от первого лица на прекрасном острове с головоломками и хитроумными приспособлениями, которые отправят вас в мистическое путешествие. Включите машины и научные станции, заброшенные институтом, и разгадайте таинственные загадки атлантов.

Исследуйте красивые берега Кредолиса, прогуляйтесь по расслабляющим лесам или войдите в глубокие шахты и подводные станции.

Системные требования

ОС: Windows 7 SP1+

Процессор: 1.8Ghz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Kredolis

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность