Whispering Valley, The

Обложка

Описание игры

«Исследуйте зловещую деревню и решайте сложные головоломки в The Whispering Valley, сюжетной point & click игре. Погрузитесь в ужас чувства вины и депрессии, чтобы раскрыть самую сокровенную тайну этого места» (аннотация в Steam).

Провинция Квебек, 1896 год. Скрытая в долине деревня Sainte-Monique-Des-Monts хранит тайну, которая тяжелым бременем легла на на общину. Селение практически заброшено, а те, кто в нём остался, могут лишь ждать. Но что-то ещё тревожит жителей. Тень бродит по деревне. Одни видели это, другие слышали. Они слышали этот шёпот.

Об игре

☞ Геймплей
Вдохновлённая такими играми, как Scratches и The Dark Eye, The Whispering Valley следует традициям классических point & click хорроров. Любители старой школы встретятся с тем, что они так любят: решение головоломок, исследование, диалоги, инвентарь, использование и комбинирование предметов.

☞ Исследование
Игрокам предстоит изучать динамичную и высокодетализированную окружающую среду. В созданной полномасштабной деревне, хранящей множество тайн, можно открыть каждую дверь и зайти в каждое здание. Панорамный обзор на 360° и функция увеличения масштаба позволяют рассмотреть любую мелкую деталь. Слишком темно, чтобы что-то разглядеть? Поднимите свой фонарь, чтобы осветить всё вокруг и раскрыть ужасы, которые таит в себе тьма.

☞ Головоломки
Любители умопомрачительных, сюрреалистичных и невероятных головоломок в духе Myst ничего похожего здесь не встретят. Поскольку действие игры происходит в реалистичной обстановке, головоломки также реалистичны. Но это не значит, что их будет легко решить, нет!

☞ Расследование
В истории The Whispering Valley не всё так просто. Персонажей много, их отношения носят сложный характер и все они хранят часть секрета. Чтобы узнать правду, придётся пообщаться с каждым из них, изучить их окружение и ознакомиться с корреспонденцией. Возможно, тогда вы узнаете, какую страшную тайну скрывает Sainte-Monique-Des-Monts.

☞ Инвентарь
В игре простой и понятный интерфейс, пользуясь которым можно осматривать, комбинировать и использовать предметы, не испытывая головной боли.

Особенности игры:

• Захватывающая история о чувстве вины.
• Реалистичная и динамичная окружающая среда.
• Панорамный обзор на 360°.
• Уникальные и сложные головоломки.
• Леденящий кровь саундтрек.

Игра также известна как La vallée qui murmure.

Системные требования

ОС: Windows 8

Процессор: i5 2400 3.10 GHz

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Any

Видео: GTX 670

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Whispering Valley, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность