GRUNND

Обложка

Описание игры

GRUNND — рисованная вручную и полностью озвученная мрачная приключенческая игра с несколькими концовками, богатой историей и разветвлёнными диалогами, акцент в которой сделан на повествовании, а не решении головоломок. Это сплав мистики и научной фантастики, где важен выбор, сделанный игроком.

Главный герой заснул в поезде, которым он возвращался домой каждый будний день после скучной работы. Проспав свою остановку и выпрыгнув из пустого вагона на незнакомой станции, он оказался в захолустном местечке под названием Пригород (Bytown), а ближайший поезд, как сообщил билетёр, будет лишь завтра. По словам местного бармена — это «простой обычный городок, не считая некоторых странностей: истории там всякие, суеверная чушь». То, что с этим местом что-то не так, протагонист почувствовал с самого начала. Всё казалось безмятежным, но нечто необычное витало в воздухе — неземная, всемогущая сила, парящая прямо за пределами ваших чувств. Да и люди, которых довелось повстречать во время поиска ночлега, были немного странными…
Всё начинается весьма обыденно и постепенно закручивается в насыщенную и загадочную цепь событий. Обычное, казалось бы, место, в которое попал протагонист, постепенно трансформируется в сюрреалистический и искажённый мир, полный своих собственных невидимых божеств, целей и правил. Запланированный тихий вечер дома превращается в долгую и изматывающую ночь, которая приносит неожиданные откровения, новые секреты и даёт пищу для размышлений.

Созданный в игре мир вдохновлён работами Франца Кафки и Дэвида Линча, а в сеттинге можно почувствовать атмосферу южной готики и уловить нотки блэк-метала.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Multi-core 1.8GHz or faster

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: Enough to play music and speech understandably

Видео: Nvidia GTX 760 or equivalent

Место на диске: 5 GB

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D – 2.5D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность